На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

rostovgazeta

308 подписчиков

Свежие комментарии

  • MBFromSPb
    Сколько болтовни! Распечатайте ВЕСЬ список!Ростов попал в то...
  • Валентина Литвяк
    По Белому дому и Британии и все! Мир будет во всем миреСтало известно, з...

Компания из Санкт-Петербурга взыскала с ТАНТК им. Бериева 3,2 млн руб

Сумма требований истца превысила 3,2 миллиона рублей.Однако в документах не сказано, из-за чего образовалась задолженность ТАНТК им. Бериева перед питерской компанией. Суд удовлетворил требования истца в полном объеме.

По данным СПАРК, и ООО «МК-Профи» осуществляет деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами.

ПАО «ТАНТК имени Бериева» занимается разработкой и производством новой авиационной техники. Напомним, что по итогам первого полугодия 2019 года чистый убыток ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г. М. Бериева» составил 1,49 миллиарда рублей.

Ранее предприятие обратилось в суд с требованием взыскать с МЧС РФ 1,029 миллиарда рублей.

Ранее в Таганроге Ростовской области суд вынес приговор в отношении бывшего гендиректора ОАО «ТАНТК им. Г. М. Бериева» Игоря Гаривадского, который обманул Минобороны при поставке самолетов. В рамках государственного контракта, Минобороны в качестве аванса перевело деньги на строительство пяти самолетов, которые фигурант потратил на свои цели. Суд приговорил его к двум годам заключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх